Денежные сборы родительского комитета!!!!

Темы: Споры с налоговыми органами, порядок, условия и сроки сдачи отчетностей и т.д.
ВЕДУТ ФОРУМ: Ирина Кузнецова.

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение Марина Владимировна 24 фев 2013, 13:55

Андрей Андреевич писал(а):Здарово всем. Ой знаете доказательства доказательства, а вот что это правда,то да....у меня скоро сессия(на след.неделе)....Ну конечно нам препод сказал сдавать по 1000 рублей если хотим пересдать... Да,может ситуация и различается,но все же,такая же фигня....все ссылаются к деньгам...реально обидно....


Старайтесь сдать сессию с первого раза так, чтобы не пришлось пересдавать ее еще раз :)
Марина Владимировна
 

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение Федор123 17 мар 2013, 14:15

Кристина Александровна писал(а): Старайтесь сдать сессию с первого раза так, чтобы не пришлось пересдавать ее еще раз :)


Вы серьезно? а вы вкурсе что многие студенты работают? потому как на эти стипендии но сессии не доживешь. Приходится и вкалывать и лекции пропускать и не досыпать и т.д. Поэтому от пересдачи никто не застрахован Но оказывается за то что у тебя маленькая стипендия надо при пересдаче еще и платить :evil:
Федор123
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 13:56

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение катенька=) 13 июн 2013, 17:22

Считаю, надо бороться за свои права!=)
катенька=)
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:08

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение Федор123 17 авг 2013, 20:02

Бороться как? Может как в Египте? Революцию устроим? Не фига не поможет. Сейчас берут одни, придут другие тоже будут брать. Чего выиграем? Денег не дали любого ребенка засыпят. Вы же знаете. :(
Федор123
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 13:56

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение катенька=) 18 авг 2013, 12:57

Федор123 писал(а):Бороться как? Может как в Египте? Революцию устроим? Не фига не поможет. Сейчас берут одни, придут другие тоже будут брать. Чего выиграем? Денег не дали любого ребенка засыпят. Вы же знаете. :(


А что? Плохая идея? Если бороться за права, так значит бороться и бороться до конца, до победного конца!!! :) Ну а если серьезно, то, приходится смириться с этим. Но мне кажется попытаться стоит. Были у моих знакомых случаи, когда "Революция" удавалась и были хорошие результаты. А про выигрыш, выиграем то, за что будем бороться, а если так не верить, то и ничего не поможет. Мораль всей басни такова: верьте и действуйте, а не на месте стойте!
катенька=)
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:08

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение матюнечка 25 авг 2013, 13:53

катенька=) писал(а):
Федор123 писал(а):Бороться как? Может как в Египте? Революцию устроим? Не фига не поможет. Сейчас берут одни, придут другие тоже будут брать. Чего выиграем? Денег не дали любого ребенка засыпят. Вы же знаете. :(


А что? Плохая идея? Если бороться за права, так значит бороться и бороться до конца, до победного конца!!! :) Ну а если серьезно, то, приходится смириться с этим. Но мне кажется попытаться стоит. Были у моих знакомых случаи, когда "Революция" удавалась и были хорошие результаты. А про выигрыш, выиграем то, за что будем бороться, а если так не верить, то и ничего не поможет. Мораль всей басни такова: верьте и действуйте, а не на месте стойте!


Всем бы такого оптимизма. У одних, как вы говорите "Революция" получилась, а у других нет. И что тогда прикажите делать? Надо быть и реалистом.
матюнечка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:35

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение Krioxot 25 авг 2013, 13:55

А знаете, Катенька, я вас поддерживаю:) Надо долбить всех и вся, дети наши - это все)))
Krioxot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:36

Re: Денежные сборы родительского комитета!!!!

Сообщение Астахова Юлия 25 авг 2013, 14:03

Федор123 писал(а):Бороться как? Может как в Египте? Революцию устроим? Не фига не поможет. Сейчас берут одни, придут другие тоже будут брать. Чего выиграем? Денег не дали любого ребенка засыпят. Вы же знаете. :(


Ну знаете.если у вас такая позиция, то ничего вам и не светит.Да понимаю, это правда, но все же.Это же ваши дети и вот так сдаваться...Не понятно, честно...
Астахова Юлия
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:38

Пред.

Вернуться в НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron