Поддельный диплом

Темы: Восстановление на работе, незаконное увольнение, отпуска, штрафы, декретный отпуск
ВЕДУТ ФОРУМ: Оксана Анатольевна, Александр захаров, юрист Николай Правдин, Ирина Кузнецова

Поддельный диплом

Сообщение мариша 17 июл 2011, 17:22

Здравствуйте!

У меня такая ситуация... Я замужем, но с мужем не живем полгода. бросил меня еще беременную, сейчас имею маленького ребенка от него. Собираюсь подавать на развод. Муж говорит что отсудит ребенка через время когда тот подрастет. Дело в том что я нормальная мать, имеющая все условия содержать ребенка, работу, не асоциальна и т.д. А муж особо ребенком и не интересуется и не помогает нам, даже не приезжает посмотреть лялю... Т.е. по идее суд был бы на мой стороне.

НО! Дело в том что его мама (моя свекровь) занимает очень серьезную должность в одном гос. учреждении нашего города. Очень дружит со своим начальником (тоже известным чел-ком). И они (муж и свекровь) мне твердят, что придет время, свекровь его поросит и он (начальник) уничтожит меня по одному единственному звонку... а ребенка они заберут себе...
Но у меня все-таки есть один козырь, кот-ым я надеюсь воспользоваться в этом случае... Я точно знаю что у свекрови липовый диплом о высшем образовании, но она уже много лет на руководящей должности. Но я не знаю как этим знанием воспользоваться если что..к кому идти... кому говорить... ее начальнику? а вдруг он скажет ну и что, и дальше будет ее покрывать? в милицию? а вдруг они не смогут доказать что диплом липовый?!!!
вдруг я ничего доказать не смогу? они своими связями все прикроют, а мне еще больше достанется :cry:
и вообще насколько это серьезно? поддельный документ о высш образоании и столько лет работы за спиной?

простите за абсурдность этой стуации и моего вопроса!
но мне очень страшно! подскажите пожалуйста! что бы вы посоверовали?
заранее очень благодарна!!!!
мариша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:17

Re: Поддельный диплом

Сообщение Марина Владимировна 23 апр 2012, 00:05

Поддельный диплом может все-таки быть проведен официально, как бы задним числом. И у Вас ничего не получится. Кроме еще больших проблем. Сконцентрируйтесь лучше на выполнении БС своих обязанностей. Чего ждать? Подайте на алименты, на ЛРП. И посмотрите, как все будет получаться...
Марина Владимировна
 


Вернуться в ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron