Не могу уволится с предприятия. прошу совета!

Темы: Восстановление на работе, незаконное увольнение, отпуска, штрафы, декретный отпуск
ВЕДУТ ФОРУМ: Оксана Анатольевна, Александр захаров, юрист Николай Правдин, Ирина Кузнецова

Не могу уволится с предприятия. прошу совета!

Сообщение Василиса Премудрая 21 июл 2011, 14:35

возникла проблема уволится с предприятия.У меня такая ситуация... Я работаю в банке, форма собственности ЗАО, работаю по коллективному договору. В связи с экономическим кризисом на предприятии "Сокращали"(выгоняли) сотрудников. меня оставили, затем я по собственному желанию решила написать заявление на расчет. но мой непосредственный руководитель отказывается его подписывать. Заявления я должна подписать у трех руководителей нашего отдела одновременно(т.е. в один день,одно время). Руководитель поставил мне условие, чтобы я сама пришла и подписала заявление, но тут же поставил и второе условие, что я должна работать по графику пятидневной недели, с двумя выходными, т.е. возможности приехать к нему и подписать у меня нет просто физически.(офис со всеми начальниками находится в другом городе) Я пошла на больничный, со след. недели хочу поехать, чтобы все таки подписать свое заявление. Вопрос, подпишут ли мне заявления(по собственному желанию), если я при этом нахожусь на больничном? и если я увольняюсь по соглашению сторон, обязана ли я отрабатывать две недели? Грозит мне что уволит по статье, просто потому что я хочу сама уйти с предприятия в связи с семейными обстоятельствами, а работать за меня по-видимому некому. Прошу вашей помощи. незнаю что делать в этой ситуации
Василиса Премудрая
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:58

Вернуться в ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron