Учебный отпуск

Темы: Восстановление на работе, незаконное увольнение, отпуска, штрафы, декретный отпуск
ВЕДУТ ФОРУМ: Оксана Анатольевна, Александр захаров, юрист Николай Правдин, Ирина Кузнецова

Учебный отпуск

Сообщение Лапуся 22 сен 2012, 21:46

Добрый день! Я прочитала несколько тем по поводу учебного отпуска и у меня появился вопрос: заявление на учебный отпуск нужно зарегистрировать. Где я могу его зарегистрировать? Просто все наши заявления мы отдаем непосредственному начальнику, тот подписывает и передает своему начальнику и так по цепочке (начальников больше, чем подчиненных). Себе я оставила копию заявления и вызов-справки. Сегодня мне позвонила моя начальница и сказала, что не может меня отпустить на 25 дней учебного отпуска, может только на 2 недели. Как мне действовать? Мне тяжело совмещать учебу и работу одновременно, тем более у меня на руках ребенок-инвалид. Поэтому учебный отпуск мне просто необходим. Спасибо за консультацию.
Лапуся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 22:06

Re: Учебный отпуск

Сообщение юрист Марина В. 23 сен 2012, 21:45

Лапуся писал(а):Добрый день! Я прочитала несколько тем по поводу учебного отпуска и у меня появился вопрос: заявление на учебный отпуск нужно зарегистрировать. Где я могу его зарегистрировать? Просто все наши заявления мы отдаем непосредственному начальнику, тот подписывает и передает своему начальнику и так по цепочке (начальников больше, чем подчиненных). Себе я оставила копию заявления и вызов-справки. Сегодня мне позвонила моя начальница и сказала, что не может меня отпустить на 25 дней учебного отпуска, может только на 2 недели. Как мне действовать? Мне тяжело совмещать учебу и работу одновременно, тем более у меня на руках ребенок-инвалид. Поэтому учебный отпуск мне просто необходим. Спасибо за консультацию.


Под регистрацией понимается получение копии заявления с подписью того, кто принял заявление, и с текущей датой.
Согласно законодательству Вам обязаны предоставить отпуск на весь период промежуточной сессии.
юрист Марина В.
Юрист
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:48
Откуда: Москва, столица-а-а-а


Вернуться в ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron