Споры о форуме

ФОРУМ ВЕДУТ: юрист Николай Правдин, Ирина Кузнецова, Екатерина III

Споры о форуме

Сообщение вова 05 июл 2011, 10:52

Здравствуйте.
Я приобрел у человека форум (сайт) (forum1.ru) на подобии такого что здесь только на другую тематику, после передачи лицу денег через платежную систему вестерн юнион, он передал мне пароли от хостинга я перенес его на временны домен (forum2.ru) с перенаправлением c forum1.ru на мой временный forum2.ru , и мы договорились что после передачи прав на домен (он должен юридически заверить свой паспорт и отослать в компанию занимающуюся регистрацией доменов) я ему передам оставшуюся сумму денег и поменяю доменное имя на (forum1.ru) .
Разговор велся через ICQ около 3 месяцев назад. Договоры были только устные через ICQ и телефон. В основном ICQ. По его словам он заверил данные паспорта и отослал в хостинг компанию. Придя в эту компанию для передачи прав мне сказали что он не правильно заверил данные там дата рождения стоит 2000 год, и из за этого я не смог взять домен себе. После этого этот человек пропал, и сейчас зайдя на свой ресурс (forum1.ru) который я приобрел у него я обнаружил что на этом домене стоит мой форум со старой базой данных, видимо он сохранил базу данных перед продажей и сейчас присвоил домен и форум себе обратно.
Я смогу что-нибудь доказать?
(Доменные имена вымышленные)
вова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:51

Re: Споры о форуме

Сообщение Ирина Кузнецова 20 сен 2012, 21:08

денег много отдали?
Аватара пользователя
Ирина Кузнецова
Юрист
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:49
Откуда: Москва, Россия

Re: Споры о форуме

Сообщение валентина 20 апр 2017, 16:31

Хм. Точно, а сколько форумы могут стоить? И как его оценивать?
валентина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:13

Re: Споры о форуме

Сообщение Олег678 18 фев 2019, 00:20

Ох ты форум это круто! Я бы такое завернул... так сколько стоит то???? :P
Олег678
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 23:39


Вернуться в АВТОРСКОЕ ПРАВО

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron