Какие у детей обязанности в школе???

ФОРУМ ВЕДУТ: юрист Николай Правдин, Ирина Кузнецова, Екатерина III

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Ольга_ОЛ 13 июл 2012, 21:38

юрист Николай Правдин писал(а):По-моему Ольга вы очень по черному смотрите на вещи. Уверен есть куча достойных учителей, главное для которых общение с детьми и обучение детей, а не зарплата. :| :| :| :| :|


Как это не прискорбно сознавать, но мне кажется что их единицы. Я к этому прихожу из того, что слышу от других родителей. Неприятно, но они спускаются до уровня развития детей!
Ольга_ОЛ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:17

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Сергеев Михаил 13 июл 2012, 21:43

Уважаемые родители! А что же Вы все валите на учителей да учителей. Вы посмотрите какие дети в настоящее время: хамят, ругаются матом, кричат на уроках , оскорбляют учителей, одним словом----НЕ УВАЖЕНИЕ!!! А ДОМА----БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ! В этой ситуации нужно пожалеть учителей.
Аватара пользователя
Сергеев Михаил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:10

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Люда 13 июл 2012, 21:49

Сергеев Михаил писал(а): А ДОМА----БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ! В этой ситуации нужно пожалеть учителей.

Да нифига, ничего не белые и не пушистые! А Я считаю, как ребенок общается в школе, так и дома он будет себя вести.
Аватара пользователя
Люда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:13

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Сергеев Михаил 13 июл 2012, 21:59

Безусловно Вы правы! Но только хочу поправить Вас... Как дети себя ведут дома, так и в школе они будут себя вести. :ugeek: Я не могу понять почему учителей никто не хочет понять...
Аватара пользователя
Сергеев Михаил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:10

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Люда 13 июл 2012, 22:07

Сергеев Михаил писал(а):Безусловно Вы правы! Но только хочу поправить Вас... Как дети себя ведут дома, так и в школе они будут себя вести. :ugeek: Я не могу понять почему учителей никто не хочет понять...

Спасибо за поправку :D
А по поводу понимания учителей---все это брехня. Никто не заставлял их идти на эту работу. Они за это ЗП получают. Каждый должен заниматься своим делом и точка. А если им не нравиться это, то нефег и идти на эту работу... Тоже Я знаю современных учителей, ничего они не бедные и жалеть их не стоит... Они себя восхваляют, выступают в роли каких-то богов, или царей. На родительском собрании разговаривают с родителями также как с детьми. Они даже не могут понять, что перед ними не дети, а взрослые люди стоят,которые хоть чуть чуть как мне кажется могут соображать... не так ли...или...я ошибаюсь? Что на это скажите, Сергеев Михаил? :geek: Просто уж очень интересно мне вдруг стало :lol:
Аватара пользователя
Люда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:13

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Сергеев Михаил 13 июл 2012, 22:14

Ну что же :) Мне тоже очень интересно во что же это выльется :)
Я все равно останусь при своем мнении по поводу учителей. А Вы не думали, что люди идут работать учителями оттого что у них нет другого выхода????!!!! А по поводу общения учителей с родителями на род. собрании то Я скажу, что это хрень и всего лишь лживые слухи других родителей.
Аватара пользователя
Сергеев Михаил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:10

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Люда 13 июл 2012, 22:29

Вы,Сергеев Михаил, почему то не хотите услышать мнения других людей, Вы слышите только себя, и Я Вам очень сильно сожалею,ни один человек не захочет общаться с человеком,который не слышит никого кроме себя! А если и общаться с таким человеком, то это только потеря времени и нервов... Я не говорю Вам отказываться от своего мнения и поддерживать чужие мнения. Каждый человек имеет право на выражение собственного мнения.

Сергеев Михаил писал(а): А Вы не думали, что люди идут работать учителями оттого что у них нет другого выхода????!!!!

А отчего же нет другого выхода? даже есть, да причем их куча, и даже не требующие работы мозговой деятельностью; работы с детьми; портить нервы не придется; и не нужно высшего образования...

Сергеев Михаил писал(а):А по поводу общения учителей с родителями на род. собрании то Я скажу, что это хрень и всего лишь лживые слухи других родителей.

Ну это только Ваше мнение и не известно еще какое оно:лживое, как Вы говорите; или правдивое.... :oops: А я говорю за себя и по своему опыту. Ведь я посещаю родительские собрания и на них кл. рук. моего ребенка общался с нами не подобающим образом,т.е. как с детьми маленькими...Причем я ему делала несколько замечаний по поводу этого, но несмотря на это кл. рук. продолжает так общаться с нами... Но нам, родителям, пришлось смириться с тупостью учителя и терпеть это...
Аватара пользователя
Люда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:13

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение хольга 14 июл 2012, 20:48

Всем приветики))) Да, да,да Вы,Люда правы. Я Вас поддерживаю)))))) Вот ходила в школу разговаривала с будущим кл.рук. моего ребенка по поводу 5 класса...Ну так вот разговаривала она со мной также как и с Вами, те неуважительно...
хольга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:19

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Irinka8377 14 июл 2012, 21:17

Да я тоже согласна с тем,что учителя ведут себя по отношению к нам и нашим детям по-хамски... А потом еще хотят,чтобы им мы дарили подарки и тд. Вообще обнаглели и оборзели...
Irinka8377
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:21

Re: Какие у детей обязанности в школе???

Сообщение Сергеев Михаил 14 июл 2012, 21:32

Irinka8377 писал(а):Да я тоже согласна с тем,что учителя ведут себя по отношению к нам и нашим детям по-хамски... А потом еще хотят,чтобы им мы дарили подарки и тд. Вообще обнаглели и оборзели...

Так еси Вам не нравиться как себя ведут учителя по отношению к вам, то не дарите им подарки и тд. А то все сначала родители обвиняют учителей в чем либо, а потом когда нужно что-нибудь подправить,ну например оценки либо еще что-то то сразу все учителя хорошие и добрые и сразу же подарки им надо подарить, вот незадача...
Аватара пользователя
Сергеев Михаил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:10

Пред.След.

Вернуться в АВТОРСКОЕ ПРАВО

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron