Решение суда

Темы: Лишение родительских прав, порядок общения с ребенком, алименты, развод и раздел имущества, установление отцовства, исполнительный лист
ВЕДУТ ФОРУМ - Александр Захаров

Решение суда

Сообщение кобра африканская 20 авг 2013, 17:51

Мой муж развелся с БЖ в ноябре 2011 г. Она отсудила алименты на ребенка и свое содержание в твердой денежной сумме. Полтора года мой супруг исправно платил алименты. В апреле этого года он уволился, до 28 июня находился в поиске, зарабатывал только прожиточный минимум. Сейчас у него скопилась задолженность перед ребенком, так как бывшая жена вышла на работу и ей он теперь не платит. С ребенком пытался видеться неоднократно, БЖ жила у его родителей. Всегда встречи проходили в довольно нервной обстановке. Потом БЖ начала прятать ребенка. Теперь с работой наладилось, пытался с ребенком увидеться, один раз приехали неожиданно к его родителям, дочка была там. Увиделись, познакомили с нашей общей дочкой. Когда матери ребенка сказали, что мы приехали, она немедленно потребовала вернуть ребенка ей, с тех пор бабке и деду, которые растили ее три года, видеться дает только в будни и то на пару часов, после последней встречи мать ребенка настроила девочку против мужа. Сейчас она угрожает мужу лишением родительских прав. Муж готов погасить существующую задолженность добровольно, думаем сделать перевод по почте, если коснется суда, что бы были документы. Есть ли основания для лишения отца родительских прав?
кобра африканская
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:08

Re: Решение суда

Сообщение Александр Захаров 04 май 2015, 23:03

Чего ждать суда? Есть задолженность и возможность ее погасить - оплачивайте. Вам не кажется что и у вас косяки есть? Ребенок кушает каждый день. Заметьте еще и несколько раз. И в одежде ходит, и в игрушки играет, развивается, познает жизнь. И обязанность его содержать лежит на обоих родителях. И на отце тоже. И НА ОТЦЕ ТОЖЕ.
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: Решение суда

Сообщение Zolyshka 12 мар 2017, 16:48

А что денег нет ребенку отец не нужен? Есть деньги вот он я? Ребенку отец нужен всегда! Чего стесняться?
Аватара пользователя
Zolyshka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:00

Решение суда

Сообщение DashaImish 23 июн 2017, 12:07

Добрый день
Скажите, решение суда многолетней давности по семейным делам установление отцовства, алименты в Москве имеет силу в Болгарии?
DashaImish
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 05:23
Откуда: Russia

Re: Решение суда

Сообщение Катюша 29 июн 2017, 12:01

Zolyshka писал(а):А что денег нет ребенку отец не нужен? Есть деньги вот он я? Ребенку отец нужен всегда! Чего стесняться?


На чупа-чупс у каждого отца деньга найдется. Главное его принести ребенку.))))
Катюша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:58


Вернуться в СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron