осонования для лишения родительских прав

Темы: Лишение родительских прав, порядок общения с ребенком, алименты, развод и раздел имущества, установление отцовства, исполнительный лист
ВЕДУТ ФОРУМ - Александр Захаров

осонования для лишения родительских прав

Сообщение stasia 23 авг 2013, 11:52

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Задолженность по алиментам больше года (не работал).От общения с сыном не отказывается, хочет и может общаться с сыном, но мать категорически против. Сейчас пытался договориться о передаче матери части задолженности...отказалась Мол, сама позвоню, когда понадобятся деньги. В итоге повестка в суд на лишение родительских прав.
stasia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 11:48

Re: осонования для лишения родительских прав

Сообщение Александр Захаров 16 май 2015, 01:01

Пусть берет денежки и идет в суд. Говорит, что любит ребенка, хочет с ним общаться и в присутствии судьи передает денежки БС.
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: осонования для лишения родительских прав

Сообщение multka 04 апр 2017, 08:07

Значит не так хочет видеться с ребенком. У меня у друга похожая ситуация, так он ребенка чтобы увидеть у школы после уроков встречает.
multka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:09

Re: осонования для лишения родительских прав

Сообщение герман 22 апр 2017, 14:29

и у меня приятель к садику ходит и ждет иногда по часу. Мама написала заведующей, чтобы ребенка отдавали только ей. Вот он и ждет когда она придет забирать.
герман
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:34

Re: осонования для лишения родительских прав

Сообщение Полина Евсеева 30 апр 2017, 11:17

герман писал(а):и у меня приятель к садику ходит и ждет иногда по часу. Мама написала заведующей, чтобы ребенка отдавали только ей. Вот он и ждет когда она придет забирать.


Если он отец ребенка то ему не имеют права не отдать ребенка по его требованию. Тем более что он не увозит его в неизвестном направлении а просто погуляет неподалеку...
Полина Евсеева
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:55

осонования для лишения родительских прав

Сообщение Crully 12 май 2019, 15:43

Если вам нужно только согласие на выезд за границу, то можно получить его через суд. Не обязательно ради этого родительских прав лишать. Тем более, в вашем случае оснований для лишения по Семейному кодексу РФ не вижу.
Crully
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 11:08
Откуда: United States


Вернуться в СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron