фиксация алиментов

Темы: Лишение родительских прав, порядок общения с ребенком, алименты, развод и раздел имущества, установление отцовства, исполнительный лист
ВЕДУТ ФОРУМ - Александр Захаров

фиксация алиментов

Сообщение Анушка86 24 авг 2013, 17:57

Моему ребенку 7 месяцев. Его отец платил алименты по исполнительному листу 4 месяца. При первой же возможности продал машину,уволился с официальной работы.исполнительный лист передали обратно в суд.сейчас официально нигде не работает.означает ли это,что в настоящий момент никакой долг по алиментам у него не копится?могу ли я обратиться в суд для установления фиксированного размера алиментов? Также он не занимается воспитанием ребенка. Ребенок болеет сильно, отец его никак не помогает, не интересуется ребенком.
Анушка86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:00

Re: фиксация алиментов

Сообщение Александр Захаров 16 май 2015, 01:43

Обращайтесь в суд для взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

фиксация алиментов

Сообщение Crully 14 май 2019, 21:34

Здравствуйте Нужна консультация по вопросу алиментов. Получаю алименты 1/4 от доходов бывшего мужа, узнала, что 2 недели назад бывший муж уволился с официальной работы, сейчас неофициально таксует, грузоперевозками неофициально занимается и т.д. ищет ли официальную работу - не знаю, до меня дошли слухи, что он планирует переезд в западный регион России - но это неточно. Каковы мои действия в плане алиментов? Подождать? Сколько? Переоформлять в твердой денежной сумме? Как правильно поступить? Будет ли копиться долг по алиментам, если не делать ничего, просто ждать? Получала алименты и на себя и на ребенка. Будет копиться долг и по алиментам на меня? Или только на ребенка? Когда начинать писать заявление приставам если вообще надо с запросом найти его, проверить доходы и т.д.
Crully
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 11:08
Откуда: United States

Re: фиксация алиментов

Сообщение Николай26 16 янв 2020, 14:55

Почему сразу писать, а договориться не пробовали?
Николай26
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:28


Вернуться в СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron