Раздел имущества с БС

Темы: Лишение родительских прав, порядок общения с ребенком, алименты, развод и раздел имущества, установление отцовства, исполнительный лист
ВЕДУТ ФОРУМ - Александр Захаров

Раздел имущества с БС

Сообщение ira 17 май 2015, 03:26

Прошу помочь советом. Развожусь, продаю свою собственную квартиру (она была у меня до вступления брак), покупаю дом. Чтобы у БС не было соблазна делить имущество, мне лучше сначала оформить развод, а потом уже продавать квартиру и покупать дом? В принципе, я думаю, что в суде можно доказать, что дом куплен на деньги, полученные от продажи той квартиры, которая была у меня еще до брака, но кому нужен суд... Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Проблема в том, что хочется и развод и продажу оформить максимально быстро :D
ira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10

Re: Раздел имущества с БС

Сообщение Александр Захаров 23 май 2015, 00:06

Конечно необходимо развестись до покупки дома. Потому что тяжко будет в суде доказать, покупку дома именно на средства полученные от продажи квартиры. Хотите, представим ваши интересы, и разведем вас в кратчайшие сроки. Пишите, почта на сайте. :geek:
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Раздел имущества с БС

Сообщение bennielam 25 апр 2019, 05:57

А разве апеляцию подают не в течении 10 дней? Да и как теперь доказать, что имущество было приобретено в браке, разве что у Вас сохранились все документы и можно попробовать начать тяжбу, но это нервы и нервы.
bennielam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:47
Откуда: Denmark

Re: Раздел имущества с БС

Сообщение ИринаЮрьевна 02 май 2019, 18:21

По этому вопросу Вы можете обратиться к профессиональному юристу. Окажет квалифицированную помощь и юридическую поддержку в любом вопросе. Мы обращались, разобрались в своей ситуации, недорого.
ИринаЮрьевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 14:40


Вернуться в СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron