Раздел имущества супругов

Темы: Лишение родительских прав, порядок общения с ребенком, алименты, развод и раздел имущества, установление отцовства, исполнительный лист
ВЕДУТ ФОРУМ - Александр Захаров

Раздел имущества супругов

Сообщение катерина 20 апр 2017, 17:31

У нас вчера состоялся раздел имущества. И суд все поделил пополам. А вот как это может быть, если бывший пил постоянно. Нихрена не работал. Но нанял адвоката и тот заявил, что все нажито вместе!!!Я работала участок на работе дали, и на дом начальник мне ссуду выдал. И тут этому уроду половина!!! Детям нисколько не дает. Одна их тяну!!! Что теперь делать не представляю! Есть какой нибудь путь изменить решение суда?
катерина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:54

Re: Раздел имущества супругов

Сообщение Александр Захаров 20 апр 2017, 18:40

Здравствуйте.
Вы, ожидая чего угодно от бывшего супруга, почему не обратились к юристу? Имейте ввиду, решения судов первой инстанции по статистике отменяются лишь в 10% случаев. Тем более таких споров, где действует уравниловка. Поэтому подходить к судам нужно серьезно. Для отмены решения суда первой инстанции нужны более чем веские основания.
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: Раздел имущества супругов

Сообщение герман 22 апр 2017, 14:13

А какие? Тоесть по вашему возможно еще что то другой инстанции наплести и решение отменят? У меня бывшая двух адвокатов пригнала в суд и нихрена не получилось. Я сказал, что имущество останется за мной так и вышло. А сочинять и обещать много ума не нужно.
герман
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:34

Re: Раздел имущества супругов

Сообщение адвокат Виктор В. 22 апр 2017, 14:39

Ситуация ситуации рознь. Нельзя так сразу оспорить не только чье то изречение, но и судебное решение.
адвокат Виктор В.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:34

Re: Раздел имущества супругов

Сообщение Дурында 24 апр 2017, 17:16

Оспорить можно все. Главное чтобы другая сторона услышала аргументы. С этим проблемы часто)))
Дурында
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:07


Вернуться в СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron