Автостоянка Вишенка

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Автостоянка Вишенка

Сообщение Иваныч 15 фев 2019, 22:58

Вопрос. На автостоянке у товарища гараж. Он не платит уже больше года. Есть беспокойство, что могут с гаражом, чтото сделать. Подскажите какая опасность из-за неоплаты?
Иваныч
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:45

Re: Автостоянка

Сообщение сергей анатольевич 16 фев 2019, 14:28

Не знаю как у вас, у меня гараж в собственности. А значит никаких проблем. Хоть три года не платить.. Хоть пять. Могут если чего свет обрезать ну и фиг сним 8-)
сергей анатольевич
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:27

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение серж01 16 фев 2019, 23:18

На Вишенке нет гаражей в собственности. Это аренда машиномест(боксов). Надо платить, кабы не было беды))))) У меня другой вопрос. Вот чем разрешается заниматься в боксах? У нас разные люди занимаются всяким бизнесом. Но не все же можно делать в боксах?
серж01
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:07

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Олег678 17 фев 2019, 23:48

Все понимают, что заниматься ничем кроме мелкого ремонта в боксах нельзя!!!! Но много кто занимается!! Не знаю как на нашей стоянке но мне кажется все стоянки по России все стоянки это автосервисы. А не дай бог полыхнет? Дороги убирают хорошо. Но вот с арендаторами различными что делать?
Олег678
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 23:39

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Простой 18 фев 2019, 18:34

Все арендаторы - автосервисы это своего рода крысы. Потому как воруют у своих. Не платят государству это одно. Но когда воруют у своих это другое. Ведь содержат дороги, освещение, ворота, шлагбаумы и все остальное на стоянках все вместе гаражники. Все в равных частях платят за всё. Получается что все гаражники спонсируют и охраняют эти шарашкины автосервисы, к которым по этим дорогам ездит куча машин, по этим электросетям идет ток... А эти пользуются добротой своих соседей. То есть не то чтобы пользуются я считаю имеют их. Как крысы.
Простой
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:19

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение 2Алла 19 фев 2019, 15:50

Мне лично сервисы не мешают. Кто то ведь к ним обращается? Вот непонятно что со шлагбаумом у нас. Мы с мужем рантше проезжали, без проблем было. Теперь просто так даже не выйдешь. Надо пульт. Ограбили чтоли кого? Или блажь чья то??
2Алла
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 15:43

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Georg 21 фев 2019, 21:22

Это тебе не мешают. А мне мешают, задолбали ездить кучи машин по дорогам за которые я тоже плачу из своего кармана. Это имущество всех, все должны спокойно тихо ковыряться в своих боксах, а не устраивать здесь мастерские. Хочу видеть только знакомые машины и знакомые лица. Вот так вот. Кстати, приветствую усиление контроля вьезда и выезда на стоянку!!! Очень правильно это!! Наконец то правление занялось делом. :ugeek:
Georg
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:13

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение 12Николай 22 фев 2019, 12:45

Всем привет. После введения жесткого проезда через шлагбаум, сам слышал неоднократно о возмущениях от этих незаконных слесарей. Уму не постижимо, ты сидишь в гараже, занимаешься там делами которые не имеешь права там делать и еще и возмущаешься что на территории наконецто наводится порядок!!!! Председатель молодец! так и надо держать!!! Вот еще бы и с бухней на стоянке прекратить. До добра не доведет.
12Николай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:36

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Фирсов 26 фев 2019, 08:59

Чего там за тема со шлагбаумом? Исключат теперь этого вредителя? Так и стоит кривой. Делать то кто будет? Или опять никому ничего? Правлению надо быть тверже и с откровенным беспределом кончать. :| :| :| Другой посмотрит и в следующий раз вообще снесет, раз можно.
Фирсов
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 08:53

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение страйкер 28 фев 2019, 14:29

Фирсов писал(а):Чего там за тема со шлагбаумом? Исключат теперь этого вредителя? Так и стоит кривой. Делать то кто будет? Или опять никому ничего? Правлению надо быть тверже и с откровенным беспределом кончать. :| :| :| Другой посмотрит и в следующий раз вообще снесет, раз можно.

Это Меланин отмороженный ... взял шлагбаум погнул типа его сторож не пропускал. Типа он особенный. Правила они либо есть и для всех, либо нет. Этот стукнутый видимо считает себя исключением. Когда ломо идешь знаешь же ведь что ключи от дома надо взять. А тут что другая тема. Подьезжал к шдагбауму не раз, у меня пульт, смотрю стоит машина ее правильно сторож не пускает. Мне говорят открой, а я не буду. Зачем? Я купил себе пульт. А он жмотится. Почему я или сторож должны решать его проблемы?
страйкер
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:21

След.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron