Автостоянка Вишенка

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение EDO 29 мар 2019, 21:38

У меня тоже гараж на Вишенке и у меня карта для въезда. Не в напряг, мне выйду и приложу. Да у кого то пульты, мне хватает карты, я не часто приезжаю. И то что вижу на стоянке меня радует. Очень прошу председателя и правление не прекращать борьбу за порядок и дисциплину. Понимаю, из за принятых мер на въезде, теперь по видеонаблюдению можно отследить члена автостоянки кто впустил кого то на стоянку. Это хорошо и правильно. Удачи правлению!!
EDO
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:25

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Petro1 30 мар 2019, 18:14

Фирсов писал(а):и опять про шлагбаум. надоело это нытье бабское, как сучки соберутся там у лени и ноют. особенно этот гондон с бабскими манерами на судзуки 088 ездит. принципиальный. все мужики нормальные купят пульт и ездят с достоинством не вступая в базары не нужные. а этот с картой, сука, пульт не покупает, ему надо штобы ему шлагбаум открывали. барин сучий.

со всеми жалуются, понятно, хорошо устроились сидят на шее всех гаражников и деньги зарабатывают, там где нельзя это делать. И ведь суки не понимают, что всех подставляют. Не дай бог что, ликвидируют стоянку из за них. И менты на ремонт ездят к хохлу. Считай соучастники в незаконной предпринимательской деятельности. Совести нет у людей. Правильно писали, молчите в тряпочку. Так нет, самые гондоны и возмущаются больше всего. Я хочу жить честно и спокойно. Чего и всем желаю.
Petro1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 18:00

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Амвросий 30 мар 2019, 23:09

Вопрос к председателю. Когда поломанные гаражи у подстанции восстановят? Хотелось бы понимать будущее... Валерий Юрьевич, наводите порядок на стоянке, договоритесь и о возврате старых. Ждем ответа.
Амвросий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 22:57

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Кеша О. 03 апр 2019, 10:58

Простой писал(а):Все арендаторы - автосервисы это своего рода крысы. Потому как воруют у своих. Не платят государству это одно. Но когда воруют у своих это другое. Ведь содержат дороги, освещение, ворота, шлагбаумы и все остальное на стоянках все вместе гаражники. Все в равных частях платят за всё. Получается что все гаражники спонсируют и охраняют эти шарашкины автосервисы, к которым по этим дорогам ездит куча машин, по этим электросетям идет ток... А эти пользуются добротой своих соседей. То есть не то чтобы пользуются я считаю имеют их. Как крысы.

а почему к государству такое отношение? государство обеспечило им саму возможность заработка. безопасность. контроль за выпуском запчастей. организация электроснабжения. землеотводы. и т.д. если вы честные такие, то снимите бокс официально под сервис и работайте с высоко поднятой головой. а это - крысятничество!!!! залезли поглубже в гаражи, пользуются добротой своих соседей, которых и безусловно подставляют. потому что не дай бог чего все вокруг лишатся своих гаражей. изза них.
Кеша О.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 10:48

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Виктор Ш 03 апр 2019, 18:41

на выезде поставьте такое же устройство для карт как при въезде в гаражи
Виктор Ш
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 18:38

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение григорий 07 апр 2019, 18:27

у нас на стоянке тоже бардак. хорошо хоть у вас заканчивается. И сервисы эти шарашкины есть почитал здесь, будем также поступать. а то дастали уже своим предприимчивостью. действительно не думал, а все вокруг их содержат. это плохо очень
григорий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:32

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Илья23 08 апр 2019, 00:18

ваня из 263 разбил стекло в будке сторожа. видео видел. слава богу там никого не было. вот ведь дебил(( а казалось нормальный спокойный парень. теперь он в лиге меланина, как член ассоциации придурков.)))
Илья23
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 00:08

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение БВМ 08 апр 2019, 13:15

Да ладно так то. Он вроде нормальный парень, оступился разок. К меланину его не добавляйте))) Тот то конченый дебил. Много помню за его действиями на стоянке. Он же бывший мент. )))Чего вы от него хотите?))
БВМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:03

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение Georg 12 май 2019, 00:05

Только порядок установился, смотрю новый сторож открывает всем подряд. Почему раз и навсегда нельзя нанять нормальных сторожей? Я и соседи по гаражам только вздохнули спокойно, что посторонних не будет на стоянке. И опять тоже самое.. Разве нельзя предусмотреть это в договоре или должностной какой то инструкции?
Georg
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:13

Re: Автостоянка Вишенка

Сообщение EDO 13 май 2019, 12:13

так не понятно, когда установят прислонялку для карт при выезде из гаражей? Так то не проблема ходить, в дождик только ломает....)))
EDO
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:25

Пред.След.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron