Разговоры по телефону

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Re: Разговоры по телефону

Сообщение АЛИСА 08 апр 2019, 10:50

культуры нет у людей. и эти люди не обращают на других внимания. им главное они сами и их дела.
АЛИСА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:22

Re: Разговоры по телефону

Сообщение аRкадий 09 апр 2019, 23:09

и я сегодня встретил в автобусе невоспитанную бабу, сидел спал, кто то читал все перестали быть на едине с самими с собой, потому что вошла свинья и начала болтать. Причем на сделанное ей замечание даже ухом не повела. и продолжила говорить как будто к ней никто не обращался... получается что ей родители не объяснили что так делать нельзя... свинство да и только.
аRкадий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:22
Откуда: москва

Re: Разговоры по телефону

Сообщение джозеф 04 янв 2020, 19:00

отсутствие воспитания главное у этих людей. ты не в офисе не дома!!!! уважай кто рядом!!
джозеф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:03
Откуда: Россия

Re: Разговоры по телефону

Сообщение Daniil 06 янв 2020, 09:42

Разговариваю по телефону в транспорте. Но кратко всегда, понимаю, что вокруг люди. Да и не хочу, чтобы слышали мои разговоры. А эти люди хамьё. Противно находиться рядом.
Daniil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 08:56

Re: Разговоры по телефону

Сообщение ОксаноЧ-ка 15 янв 2020, 18:12

недавно сделала замечание такому болтуну, сил просто не было болела голова сильно. Так не фига молча была послана, а человек продолжил трепаться о какой то херне
ОксаноЧ-ка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:28

Re: Разговоры по телефону

Сообщение raf 18 фев 2020, 10:58

Не только по телефону бесят болтуны, но и разговаривающие во весь голос. Ехал два часа в автобусе межгород, сзади сидели две бабы и трепались безумолку. Знаете, такое испорченое, желтое радио. Ни поспать, ни подумать о своем. На просьбу заткнуться, реакции не было.
raf
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 17:06

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron