Курение

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Re: Курение

Сообщение Аленка А. 20 май 2019, 12:43

вот просто ненавижу всех курящих. потому что они эгоисты!! как можно к ним хотя бы нейтрально относиться? везде где не хожу, глотаю дым от их сигарет!!! и абсолютно не считаю, что должна относиться к ним гуманно или сдержанно, понимая типа их права. У них нет права наносить мне вред!!!
Аленка А.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:57

Re: Курение

Сообщение KlimashinaElena 27 июн 2019, 10:09

Тоже терпеть не могу курящих
KlimashinaElena
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 10:07

Re: Курение

Сообщение BiGBoss 13 сен 2019, 01:25

Как по мне так сигареты это вредно, но как по мне то после отдыха с девушками не возможно сдержаться не выкурив после бурного секса сигарету.
BiGBoss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 01:24

Re: Курение

Сообщение Katya 04 дек 2019, 22:52

Придурок.
Katya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 04:19
Откуда: Россия

Re: Курение

Сообщение джозеф 04 янв 2020, 19:17

Аленка А. писал(а):вот просто ненавижу всех курящих. потому что они эгоисты!! как можно к ним хотя бы нейтрально относиться? везде где не хожу, глотаю дым от их сигарет!!! и абсолютно не считаю, что должна относиться к ним гуманно или сдержанно, понимая типа их права. У них нет права наносить мне вред!!!

это не эгоизм, это свинство. так многие уже писали. единицы которые обращают внимание на тех людей которые рядом с ними. а в основном конечно это свиньи и уроды. потому как делаешь замечание, а получаешь еще и грубость и хамство. а вот за что? за вред нанесенный мне?????
джозеф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 17:03
Откуда: Россия

Re: Курение

Сообщение Patrick 10 янв 2020, 18:53

Куча знакомых у которых родители курят при детях не стесняясь, сидя рядом на кухне. Для них это норма. Кто вырастет из детей? Воспитанный человек?
Patrick
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 06:05

Re: Курение

Сообщение Taras 08 фев 2020, 22:44

Да, такой же куряга. И будет не понимать, почему некоторые люди высказывают претензии по поводу курения. Он же впитал с молоком матери курево. И для него это нормально. И воспитание родительское будет продолжено и на его детях.
Taras
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 07:22

Re: Курение

Сообщение Alexey gal 11 фев 2020, 19:09

В понедельник был свидетелем, как инвалид с палочкой, сделал на остановке общественного транспорта замечание молодому человеку, лет 19, после того как тот бросил бычок на тротуар... В результате замечания, этот молодой урод, не только не извинился в связи с курением и свинством, но и заорал на всю улицу, что набьет человеку в возрасте морду... И от неизвестного финала сосунка утащила спутница, перед которой тот видимо рисовался. Вот красочный итог отсутствия борьбы с курением.
Alexey gal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 01:02

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron