Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение ИриScon 02 апр 2019, 15:22

скорее всего так и есть. Вот вам кот и вот к нему в нагрузку перечень чего вы должны оплатить.))а чего ради тогда не отдавать животное, которое ты типа должен отдать?
ИриScon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:30

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение михаил 04 апр 2019, 19:36

а еще прикол))) вот вам кот, а вот запасные печень, почки, лапы и башка Фирменные от приюта))) Если что забарахлит замените)))
михаил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:17

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение яна 07 апр 2019, 18:53

очень много зоошизы в инете, а еще больше наговоров про волонтеров, кому то не спится спокойно. люди занимаются нормальным делом, а тем кто не может добром заниматься надо кого то обхаять.(((
Аватара пользователя
яна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение аRкадий 09 апр 2019, 23:13

да как только, люди занимаются добром публично и еще ставят условия, добро заканчивается сразу. я так считаю.
аRкадий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:22
Откуда: москва

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение вера 15 май 2019, 12:22

аRкадий писал(а):да как только, люди занимаются добром публично и еще ставят условия, добро заканчивается сразу. я так считаю.

Согласна!! Это все равно, что ходить и кричать по сторонам: Я делаю добро!!! ))))
вера
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:48

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение kazakova 03 дек 2019, 23:59

Сейчас в интернете все похоже стали волонтерами. Постоянно предлогают собачек разных забрать. Впечатление, что ищут по дворам, чтобы выложить в сети.
kazakova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:10
Откуда: ukraine

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение D Arseniy 12 фев 2020, 12:00

по телеку видел у одной женщины в квартире нашли 130 кошек. волонтеры забрали 50. вот интересно куда их возможно раздать, такое количество? если все приюты переполнены? это же не реально!!! но кичатся наверное собой. а потом будут всех умолять забрать котейку. а подумать перед тем как забрать куда девать ?
D Arseniy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 22:44

-

Сообщение RobeActip 06 ноя 2022, 13:07

Почитала веточку внимательно. В нашей семье кроме породистых жили и живут подбирашки. Жила догиня, подобранная в мороз на остановке 4 мес. щенком, выходили, прожила 15,5 лет, ушла в январе этого года. Живет дворяночка Снежа и кот Парамон. Но все они были найдены малыми щеночками и выращены нами дома. А вот в приюте... Маленькие щенки там бывают крайне редко, в основном туда попадают собаки родившиеся и выросшие на улице, породистые собаки, которые по какой-то причине попали в приют, крайне редки. В основном это большие, подобранные бездомные бедняги. Взять такого в квартиру очень непросто. Не будет жить в квартире такая собака, убежит при первой же возможности. Я знаю много примеров, когда знакомые и подбирали взрослых собак на улице и в приютах брали... Или отдавали обратно, или собаки убегали сами. Взять в приюте взрослую, да еще и крупную собаку я бы не решилась, побоялась бы за здоровье своих домашних, да и за свое тоже. Хотя жалко их, бедолаг, безумно.
RobeActip
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 00:18
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron