Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение Sasha 22 мар 2019, 13:59

Всем привет. Хотел взять маленькую собачку из приюта. Так сказать для души. Нашел в инете. Позвонил. Волонтерша сказала, что одиноким мужчинам не отдает. Это у нее такие принцЫпы. Не знаю о чем и думать. Кто сталкивался с такими принципами?
Sasha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:46

Re: Взять собаку из приюта

Сообщение Анастасия 23 мар 2019, 21:25

вы не выли по телефону? или может рядом кто по корейски разговаривал?)))))
Анастасия
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:33

Re: Взять собаку из приюта

Сообщение Александр Захаров 23 мар 2019, 22:54

Видимо это какая то психанутая волонтёрша)))) хотя...мало чего в этом мире уже удивляет)))
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение Оксана Вячеславовна 24 мар 2019, 09:55

Были случаи когда забирали собак туда где уже двадцать собак находилось. Или потом они голодали... Перестраховка.
Оксана Вячеславовна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:41

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение Милашка 24 мар 2019, 10:23

а как вам требование некоторых волонтеров, приеду к вам посмотрю, где собачка или кошечка жить будет...?? как прям органы опеки..))) и если им не понравится, не отдадут животное...
Милашка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:49

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение Коновалов Михаил 24 мар 2019, 11:04

а декларацию о доходах им не надо предоставлять? Может еще и залоговую сумму на счет перевести? Типа все будет нормально, через 3 года верну вам ваши 10тыс.S... :lol: :lol: :lol:
Коновалов Михаил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 19:04

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение Яковлев 25 мар 2019, 17:54

мне кажется довольны должны быть что собаку хотят взять а тут, цену себе набивают?
Яковлев
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 17:35

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение multka 25 мар 2019, 18:16

Смех это хорошо. Но не всегда. У меня подруга взяла собаку у волонтерши одной. Подписала договор. И успокоилась. А потом та позвонила как бы с проверкой приехать. нет проблем., приехала посмотрела. Через пару недель а можно приехать с собачкой погулять? Соскучилась. Ладно. Погуляла, потом опять. А вы не против будете если я раз в недельку буду приезжать с собачкой гулять? А не охренела ты? Может ты теперь и спать с нами будешь? И жить?Вернули собаку. Осадок на душе. С волонтерами держи ухо!
multka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:09

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение ольга 27 мар 2019, 00:34

мне кажется в профессиональных волонтерах здоровых людей нет. это какая то субстанция непонятная, людей которые хотят прославиться типа добрыми делами...((
Аватара пользователя
ольга
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 11:52

Re: Взять собаку из приюта приколы волонтеров

Сообщение Olga07 28 мар 2019, 22:02

ольга писал(а):мне кажется в профессиональных волонтерах здоровых людей нет. это какая то субстанция непонятная, людей которые хотят прославиться типа добрыми делами...((

многие так и есть(( особенно те кто там с президентскими грантами мутят. Доброта любит тишину. А если всем на показ, так это уже не доброта. Сама сталкивалась с гламурными волонтершами, которым и собаки то не нужны, главное порассуждать о том как им бедным плохо...(((
Olga07
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:00

След.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron