Учительница и купальник - несовместимы!!!

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Ольга Фролова 29 мар 2019, 13:52

Операция «тыжучитель» постепенно набирает оборот. Только прошедшим летом прокатилась по Интернету скандальная история с почти уволенной учительницей из Омска, которая «имела наглость» устроить сессию в купальнике и выложить эти фото в свободный доступ. Купальник, кстати, вполне приличный, закрытый полностью, в тёмных тонах и высоким верхом.
Тогда учителя всей страны встали на защиту коллеги, устроили флешмоб, в рамках которого выкладывали фото в купальных костюмах.
Но вот прошло полгода и новый поворот. Теперь алтайскую учительницу из Барнаула захотели уволить за выложенное фото в купальнике. Здесь купальник вообще спортивный, никаким бикини там и не пахнет. И снималась девушка во время акции, которую проводили барнаульские «моржи» на озере Пионерское в поддержку зимней Универсиады. На фоне снега и проруби.
Казалось бы, что здесь такого? Спорт, здоровый образ жизни, повод показать детям пользу от закаливания. Но нет. Нашлись поборники морали, которые считают, видимо, что учитель должен жить по меркам 18 века – носить юбки до пят, платья тёмных тонов, с длинными рукавами и никаких купальников. А купаться только в мешке, под ним ничего не видно.
В результате моралисты пожаловались директору, которая тут же обвинила учительницу в аморальности и потребовала уволиться. Благо, на защиту встали родители адекватные и педагог осталась на работе.
Что это вообще происходит? С чего это нахождение в купальнике стало аморальным? Или у нас 18 век, но только для учителя?
По-моему, у кого тут аморальность, так только у родителей-моралистов и у директора. Аморально выискивать «неправильные» фото на личной странице педагога, обливать его грязью, аморально требовать увольнения за обычные, в принципе, фото. И вообще, как говорится в народе: « у кого что болит, тот о том и говорит». Видимо, эти люди сами не отличаются высокой моральность. Потому что такие мысли могут прийти только такому человеку, у которого есть к этому предрасположенность.
Что вообще за двойные стандарты? Всему миру можно ходить в купальниках, фотографироваться в них, выкладывать свои фото. А учителю – нельзя. На каком основании? Ведь даже не бикини ни в первом, ни во втором случае. И если даже фото не выкладывать в Интернет, на пляже можно встретить родителей и даже детей. Так что теперь купаться где-нибудь в уголочке, чтобы никто не видел? А лучше дома – в ванне. Там точно никто не увидит.
Ольга Фролова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:31

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Achtuna 29 мар 2019, 16:52

Президент Хорватии вон в купальнике расхаживает и это нормально. А у нас простым учителям жизни не дают
Achtuna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:32

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Пушистый Ужас 29 мар 2019, 21:57

просто видимо все учителя выглядят хорошо которые в купальниках))) а эти педработники жирдяйки, которые от зависти злобой дышат... зависть она не к добру...))
Пушистый Ужас
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:30

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Petro1 30 мар 2019, 18:17

Пушистый Ужас писал(а):просто видимо все учителя выглядят хорошо которые в купальниках))) а эти педработники жирдяйки, которые от зависти злобой дышат... зависть она не к добру...))

так и есть. просто на них ни у кого не стоит.. вот им и обидно, когда на других смотрят... :lol: :lol: :lol:
Petro1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 18:00

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение ОксаноЧ-ка 30 мар 2019, 20:03

а с чего вы решили, что им надо чтобы у кого то на них стоял? Есть же люди, которых не мало которым это вообще не надо. вот у них и планка на все сексуальное и упала.
ОксаноЧ-ка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:28

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Амвросий 30 мар 2019, 23:15

так и есть. в некоторых странах приняты же законы об изнасиловании жен в браке.))) как вы думаете, какие женщины могли это поддержать?
Амвросий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 22:57

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Дракон 31 мар 2019, 15:36

Амвросий писал(а):так и есть. в некоторых странах приняты же законы об изнасиловании жен в браке.))) как вы думаете, какие женщины могли это поддержать?

фригидные. нормальные на такое не пошли бы.))) нормальные наоборот бы приняли закон заставлять мужиков исполнять супружеский долг)))
Дракон
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 15:25

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Olgatim 01 апр 2019, 13:43

у меня есть знакомые учительницы, у которых классные фигуры. за которыми они смотрят, контролируют, что едят ходят в спортзал, и все это для того чтобы хорошо выглядеть. о что теперь? им как прикажете себя вести? мужу сказать на пляже меня не фотографируй? я - учитель!!?? тогда в учителя - как в монашки скоро постриг начнется? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Olgatim
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:29

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение ИриScon 02 апр 2019, 15:21

Полный маразм вся тема. Боже, сколько же идиотов не стесняющихся высказывать нормальным людяым в купальниках свои идиотские замечания!! Надо их самих в скафандры одеть, и фотографировать на пляжу. :lol:
ИриScon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:30

Re: Учительница и купальник - несовместимы!!!

Сообщение Катюша 04 апр 2019, 00:17

ИриScon писал(а):Полный маразм вся тема. Боже, сколько же идиотов не стесняющихся высказывать нормальным людяым в купальниках свои идиотские замечания!! Надо их самих в скафандры одеть, и фотографировать на пляжу. :lol:

И заставить в скафандрах вообще жить))) думаю потом они первые разденутся))
Катюша
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:58

След.

Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron