Турникеты

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Турникеты

Сообщение василий иванович 16 апр 2011, 23:49

Здравствуйте. Хотел поделиться... Какойто беспредел продолжается. Угробили кучу денег на установку турникетов в транспорте. Люди намучались с ними. То они не считывают, то очереди огромные. иногда по несколько минут люди стоят. чтобы попасть в салон трамвая как у нас на Преображенке. И что теперь? Собираются убрать их и пустить контролеров! На хрена? Уже соскучились по скандалам? Ведь когда устанавливали турникеты - одним ои доводов было куча скандалов с участием контролеров. Предлагаю поднять вопрос для обсуждения! :roll:
василий иванович
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:27

Re: Турникеты

Сообщение Александр Захаров 18 апр 2011, 12:25

Здравстуйте.
Да, есть в Москве такие места как Преображенка, по дороге в Мосгорсуд не однократно стоял там в очереди на трамвай. Но Вы знаете за все время проезда в транспоре с турникетами, я все равно не привык к ним. Кроме того не понятно, почемудля выхода 2-3 двери, а для входа 1? Каждому понятно, что процесс выхода из салона занимает меньше времени практически для каждого, чем вход!!!
Сейчас дописываю статью, которую размещу на сайте РОСПРАВОНАДЗОРа и надеюсь не только, в том числе и на эту тему. Думаю, через несколько дней будет готово, заходите почитайте, обменяемся мнениями на форуме. ;)
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия


Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron