Я худею!!!

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Я худею!!!

Сообщение Александр Захаров 27 фев 2020, 22:00

Случайно смотрел ТВ, вечером по 5 каналу, показывали открытие Путиным и Собяниным Московского парка развлечений. О колоссальных средствах вложенных в этот проект. О том как они рады и горды открыть парк для всех детей. А после сразу репортаж о сборе средств на лечение девочки, на предстоящую ей операцию в Германии. Скинемся всем миром, кто сколько может, и поможем ей!!! И, вопрос, есть какие то границы сволочности?????
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: Я худею!!!

Сообщение Artemss 07 апр 2020, 23:08

Так и парки, и всякие досуговые места организовывают!! Всякие развлекухи по всей стране, опять же тот же чемпионат мира по футболу... а детям больным хрен!!! Вы правильно написали, с народа по копейкам собирать будут!!! А триллионы на развлекуху, и себе на дворцы...
Artemss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 05:49
Откуда: Россия

Re: Я худею!!!

Сообщение IrinaRic 08 апр 2020, 10:22

Куча фондов еще кормятся на посредничестве при сборе средств на лечение детей. Хабенский например, он что не знает размер коррупции в стране, какие средства пилятся, отмываются и выводятся за рубеж? Не знает как выживает народ? Знает конечно. Но лицемерие выше всего. Если ты честен(!!!), обрати свой взор на чиновников-алигархов и иже с ними!!! Зарплата одного Миллера около 20 млн$ в год!!! Т.е. более 1.5 млн$ в месяц!!! Спрашивается и за какие такие охеренные таланты такая зарплата???? Он что при помощи своего гения создал компанию, придумал или разработал ноу-хау какую???? НЕТ!! Он продает принадлежащие нищему народу несметные богатства по известным ценам!!! И все!!! Взял то что есть и продал кому то. ТАЛАНТ!!! Или Сечин, руководящий постоянно убыточной компанией "Роснефть". Зарплата в месяц больше 1 млн$ в месяц!!! Работает по такому же принципу. Куда не глянь супер таланты!! Гении прям... И это гос. чиновники. А на лечение детей пытаются выклянчить деньги у нищего, в прямом смысле выживающего народа!!!!
IrinaRic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 20:42


Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron