Короновирус - это все таки что?

Темы: Кто во что горазд...
ВЕДУТ ФОРУМ: все кому не лень...

Короновирус - это все таки что?

Сообщение borisoff_kolia 05 апр 2020, 18:02

Что то все странно. Огромные государства с развитой медициной и экономиками, пук и всё! Или может это кому то нужно...?
borisoff_kolia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 15:26
Откуда: Россия

Re: Короновирус - это все таки что?

Сообщение Artemss 07 апр 2020, 22:52

Может не специально, но пандемию точно попытаются использовать, для закручивания гаек. Во всех странах. А в нашей тем более. Чтобы люди даже без введения чрезвычайного положения, знали свое место. Самоизоляция - это дурь полная. Как вообще может быть принудительная САМО(!!!!)ИЗОЛЯЦИЯ? Принудительная, потому что за несоблюдение ввели штрафы!!! :oops: ...назвали бы по другому что ли...
Artemss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 05:49
Откуда: Россия

Re: Короновирус - это все таки что?

Сообщение Egord 20 апр 2020, 21:46

Вообще вот такую форму, самоизоляция специально придумали, чтобы пенять было не на кого. Не можете себя сдержать - держите штраф. И государство тут не причем. Пополнение казны однозначно. А как же? В любой ситуации можно денег заработать. По нефти и газу умельцы с миллиардными зарплатами всё про,бали!!!! Надо с народа высосать. И еще, при рассмотрении штрафа надо явиться в суд. А как же карантин? Там что, другой мир?
Egord
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 01:58

Re: Короновирус - это все таки что?

Сообщение NikitaF 30 апр 2020, 19:53

Пеееерезидент в в онлайне встретился с волонтерами. Прикольно. Человек, который руководит и всевозможно прикрывает алигархов выкачивающих из страны миллиарды денег, разговаривал с болванчиками которые хотят сами за государство выполнять некие функции. Зачем создавать структуры и вешать на государство обязанности о социальных гарантиях для новых рабочих рук? Надо кинуть клич о единстве и вот оно, стадо прибежало. Мы сами бесплатно все сделаем!!! Ну или дайте нам премию!! УррррААА!!! А вы воруйте дальше, платите чиновникам бонусы и огромные зарплаты, не делайте дешевым бензин, повышайте пенсионный возраст, не повышайте ни в коем случае пенсии... и да!! завершите продажу народного сбербанка народу!!!! Все хорошо!!!!
NikitaF
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 14:33
Откуда: минск


Вернуться в ОБО ВСЁМ!!!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron