Возможное исключение из колледжа.

Темы: Денежные поборы, драки в школе, оскорбления учащихся, ЕГЭ и ГИА
ВЕДУТ ФОРУМ: Все!

Возможное исключение из колледжа.

Сообщение petrov vova 16 фев 2013, 11:11

Здравствуйте...не знаю что делать, я очень волнуюсь за моего друга...Ситуация такая: пошел он в магазин на перемене со своим одноклассником...Своровали оттуда продукты, конфеты какие-то и чето еще- не знаю...Их поймали...Естественно дощло до колледжа, администрации...Вызвали родителей..родичи не пришли...Пошли к директору - он сказал: "Спасайте свои задницы". Заместитель директора сказл:"Иключаем вас". Должны собирать какото педсовет и будет обсуждаться что делать...Однако прошла уже 1 неделя и ничего не происходит...
Мы думаем, что их не будут исключать...Вопрос:не зря ли так мы думаем?
petrov vova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:55

Re: Возможное исключение из колледжа.

Сообщение Марина Владимировна 24 фев 2013, 13:53

petrov vova писал(а):Здравствуйте...не знаю что делать, я очень волнуюсь за моего друга...Ситуация такая: пошел он в магазин на перемене со своим одноклассником...Своровали оттуда продукты, конфеты какие-то и чето еще- не знаю...Их поймали...Естественно дощло до колледжа, администрации...Вызвали родителей..родичи не пришли...Пошли к директору - он сказал: "Спасайте свои задницы". Заместитель директора сказл:"Иключаем вас". Должны собирать какото педсовет и будет обсуждаться что делать...Однако прошла уже 1 неделя и ничего не происходит...
Мы думаем, что их не будут исключать...Вопрос:не зря ли так мы думаем?


Если никаких действий не предпринимают, значит не зря так думаете...
Марина Владимировна
 


Вернуться в УЧЕБНЫЕ (ШКОЛЬНЫЕ, СТУДЕНЧЕСКИЕ) СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron