Ночные звонки с клеветой и угрозами, помогите пожалуйста!!!

ВЕДУТ ФОРУМ: Александр Захаров, юрист Николай Правдин

Ночные звонки с клеветой и угрозами, помогите пожалуйста!!!

Сообщение Лерусикь 17 апр 2013, 20:20

Позавчера вечером на телефон мужу позвонил какой-то номер, когда он взял трубку я поняла, что на другом конце провода женщина, которая утверждала, что мой муж периодически с ней встречается для интима, на что мой муж начал на неё кричать, говорить, что она ненормальная.. Сначала я усомнилась в верности своего мужа, но потом обидчица начала явно путаться в показаниях, и я убедилась, что это просто какая-то ненормальная, решившая поприкалываться. Но потом, когда я влилась в разговор на меня свалился целый шквал оскорблений, среди которых проскользнула даже фраза: " Ребёнка набл*довала, а Максу нап*здила, что он от него!" (Макс мой муж), или ещё: " Да ты ш*лава конченная!", и т.д. Естественно никто ни во что не поверил, но я была на взводе, потому что кроме этого девушка затрагивала нашу интимную жизнь, нашего ребёнка, вообщем такие вещи не прощают и безнаказанными не оставляют..Что мне теперь делать? Как мне можно узнать кто это звонил? И можно ли потом будет подать на этого человека в суд за клевету, оскорбления и угрозы?..
Лерусикь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:55

Re: Ночные звонки с клеветой и угрозами, помогите пожалуйста

Сообщение юрист Николай Правдин 15 авг 2013, 12:51

Узнать кто-звонил несложно... Если телефонный разговор записан можете написать заявление в полицию об оскорблениях и угрозах... Если нет... то и темы нет.
Аватара пользователя
юрист Николай Правдин
Супермодератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:57
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в СУДЕБНЫЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron