ответственность

ВЕДУТ ФОРУМ: Александр Захаров, юрист Николай Правдин

ответственность

Сообщение Ольга К-ур. 21 июл 2014, 17:47

Добрый вечер.
Был заключен договор на разработку ПО с физлицом. Отдельными приложениями к договору был утвержден график работ и состав работ. Согласно графику работ, работы разбивались на 2 этапа. Порядок оплаты: половину от стоимости этапа до начала работ, оставшуюся половину после завершения этапа.
Первый этап закрыли согласно графику, но с оговоркой, что замечания по этому этапу будут внесены в финальной части работ.
После оплаты аванса за завершение первого этапа и начала второго этапа работы исполнитель отписался, что он приступает к работе и, после чего, сообщений я от него больше не получала. Так, как сроки исполнения работ подходили к концу, я решила написать исполнителю письмо с целью узнать, что уже им было сделано, но ответа не получила. Пыталась связаться по любому из способов связи, указанных на сайте исполнителя- безрезультатно.
Как поступить в данной ситуации? Спасибо заранее за ответ.
Ольга К-ур.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 00:00

Re: ответственность

Сообщение юрист Николай Правдин 21 мар 2017, 17:06

Посылайте ему уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке и указывайте основания. Заключайте договор с другим исполнителем на оставшуюся часть работ и в путь.
Аватара пользователя
юрист Николай Правдин
Супермодератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:57
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в СУДЕБНЫЕ И АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СПОРЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron