Налог на возраст от Чубайса

назначение пенсий, выплата пенсий, получение пенсий, увеличение пенсии, пенсионное законодательство
ВЕДУТ ФОРУМ: Оксана Анатольевна, Екатерина III, юрист Марина В.

Налог на возраст от Чубайса

Сообщение annaaaa 11 фев 2019, 00:00

На форуме имени экономиста - вредителя, другой, просто талантливый приватизаторщик, человек-ваучер, заявляет о необходимости введения налога на возраст.
-"Чем человек старше - тем больше он болеет, а значит больше обращается к врачу. При этом, вне зависимости от возраста все платят одинаковые налоги. Почему молодые, которые почти не болеют, должны платить за лечение старых? Необходимо ввести специальный налог, который будет увеличиваться с возрастом, чтобы старики не висели на шее у молодежи.
Глава "Роснано" о пожилых: "У них достаточно большие пенсии, особенно после пенсионной реформы. Зачем им столько? Старики все равно в большинстве своем сидят дома и никак деньги не тратят. Так пусть отдают часть пенсий себе же на лечение. Я надеюсь правительство услышит мое предложение."
annaaaa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 14:15

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение АНГЕЛОК 11 фев 2019, 22:57

Хотелось бы чтобы бог услышал и посадил Чубайса на огромную пенсию, которую получаю где нибудь в деревне в Челябинской области. И чтобы он платил еще из своей пенсии за лечение. Вот ведь гад какой :twisted:
АНГЕЛОК
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:53

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение Танюшка Архипова 12 фев 2019, 19:31

этот Чубайс конченый урод. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Раз он у власти, говорит, значит он кому то нужен. Значит он на своем месте. Увы. А кто такие пенсионеры? Быдло старое...
Танюшка Архипова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:38

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение uristochka 22 фев 2019, 11:05

Достаточно большие пенсии? Да они там хоть представляют себе хоть немного как пенсионеры живут? Пенсии по 5 тыс рублей!!! Достаточно большие? После реформы даже если бог даст прибавят еще по тыще? И что можно жить? А потом еще и платить за лечение кучи возрастных болячек?
Аватара пользователя
uristochka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:02

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение Blond 25 фев 2019, 20:00

Тему смотрел по телеку, в какой то области пенсионерам т.к. должны давать дрова, выделили в 10 км от их домов делянки в лесу. Вот вам дрова, идите и рубите!!! и потом не говорите, что дрова вам не дали. Прикиньте, лет в 70 бабка в лес, дрова рубить, деревья валить... :x
Blond
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:27

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение Georg 01 мар 2019, 14:20

Не только валить, их еще и собрать надо довезти((( Лучше уж не доживать до старости, но тогда и не платить никаких отчислений. В гробу я видел такую старость.
Georg
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 21:13

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение admin 21 мар 2019, 01:04

Georg писал(а):Не только валить, их еще и собрать надо довезти((( Лучше уж не доживать до старости, но тогда и не платить никаких отчислений. В гробу я видел такую старость.

Тогда зачем работать всю жизнь, платить налоги, чтобы потом сдохнуть? Это вообще для ПФР лафа.)) Вот дурачек поработал и сдох :lol: :lol: :lol: :lol: Тогда уж лучше не платить или не работать))) :ugeek:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:38
Откуда: Москва, Россия

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение Lerka 21 мар 2019, 01:34

хихихи. так на это и расчет. поднять возраст пенсионный, чтобы до него никто не дожил. или как можно меньше)))
экономика. ети ее мать))
Lerka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:44

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение cron 24 мар 2019, 19:09

Многие говорят, что лет через 10 пенсию вообще отменят. И всё. все сами содержат своих родителей. Ох..енно!! А если детей нет?
cron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 18:54

Re: Налог на возраст от Чубайса

Сообщение Ксения Бар. 30 мар 2019, 19:27

если нет то все. спасибо что поработал на родину 40 лет, и... как теперь говорят, родина тебе ничего не должна))))
Ксения Бар.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:35


Вернуться в ПЕНСИОННОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. ДЕНЕЖНЫЕ ПОСОБИЯ И ВЫПЛАТЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron