Бизнес от БИЛАЙН

ВЕДУТ ФОРУМ: Александр Захаров, юрист Николай Правдин, Екатерина III

Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение Юстас1 22 фев 2017, 00:45

С БИЛАЙНом проблемы у меня. Значит у меня был тариф"Все за 90", который мне в БИЛАЙНе и предложили. Понравилось, что всего за 3 рубля в день можно звонить на номера этого оператора безлимитно. Попользовался год, и вдруг вчера звонят и говорят дескать тариф аннулируется и теперь ваш тариф "Все за 500". Я типа возражать, меня устраивает тот который есть, а мне оператор типа нет,ваш тариф архивный и аннулируется в связи с сокращением всего архива тарифов, всё вы переводитесь на другой тариф и всё. Бла бла рассказала про тариф и ... Всего хорошего!!! :o Я и прифигел. Звонить другу, ан нет! Номер заблокирован! :evil: Денег то в достаточном объеме не было, вот номер и того... А с хренов мне при тарифе за 90 там деньги хранить. Стою в пробке, и мозг тоже стоит... Вот так прям, взяли, сменили принудительно тариф, заблокировали... и типа плати больше. Бизнес есть бизнес. :lol: :lol: БИЛАЙН на высоте! Сколько рассказывали, вот и я дождался своего звездного часа! :lol: :lol: :lol:
Вопрос: стоит что то предпринять или типа смысла нет? Жаль, тариф был хороший...
Юстас1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 00:11

Re: Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение Александр Захаров 22 фев 2017, 11:03

Здравствуйте.
Договора естественно не было? Переводились виртуально?
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение multka 04 апр 2017, 07:59

С билайном не только у вас была проблема. Про их чудеса все наслышаны. Мне например допуслуги включили как то, по своему усмотрению.
multka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:09

Re: Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение -Дракон- 10 апр 2017, 10:31

С допуслугами борюсь регулярно. Постоянно отключаю всякие рассылки опять приходят. Это ж "бизнес"!!! Чего вы хотели :D Это ж везде так.
-Дракон-
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:43

Re: Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение валентина 20 апр 2017, 16:23

много раз звонила, ругалась в БИЛАЙН, чтобы не было смс с коротких номеров. Проходит пару месцев и вкрадчиво потихоньку опять начинается...
валентина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:13

Re: Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение герман 22 апр 2017, 14:26

А я недавно в инкогнито номер взял. Так симку мне курьер привез, ждал день, не включили, начал звонить ругалсяя, сказали что не та симка. В итоге только на четвертый день подключили. А брал номер естественно изза необходимости. Для работы. И что требовать сразу же компенсации?
герман
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:34

Re: Бизнес от БИЛАЙН

Сообщение Надежда Васильевна 10 май 2017, 22:36

Привет. У меня в билайне тоже был тариф. Очень мне выгодный был, для общения с семьей. Но потом мне написали, что тариф ушел в архив и мне тоже надо переходить на другой который сама выберу. Ушла из билайна навсегда. Вот :cry:
Надежда Васильевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 21:54
Откуда: Москва, РФ


Вернуться в ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron