Маршрут 312

ВЕДУТ ФОРУМ: Александр Захаров, юрист Николай Правдин, Екатерина III

Маршрут 312

Сообщение Lerka 21 мар 2019, 00:59

Постоянно пользуюсь регулярным маршрутом 312 и удивляет бардак на нем, и наплевательское отношение со стороны ПАТП Солнечногорска
Постоянное хамство со стороны водителей,тихо сказали где остановить, до какой остановки едут. Грубость нашим дедушкам и бабушкам.
Проезд остановок. Несмотря на регулярный маршрут, обязательные остановки на остановочных пунктах не производятся. А ведь это ОСТАНОВКА регулярного общественного транспорта!!! А не место где проезжает МИМО регулярный общественный транспорт!!!
Где в правилах проезда сказано, что для того, чтобы выйти пассажиру, еще четверым пассажирам нужно выйти из салона на остановку для выпуска последнего?
Абсолютно постоянно грязные автобусы...
Водители разговаривают по телефону, не пристегиваются ремнями, не дают чеки подтверждающие оплату проезда... Между тем, чек за проезд, обязаны давать сами, не дожидаясь требования пассажира.
И как вы себе представляете снимать подтверждающее бардак видео, которое требую для подтверждения жалобы в МОСТРАНСАВТО? Что за дурь? Дескать, водитель подождите, сейчас начну снимать, снимаю, можете хамить... Так?????!!! Это условие специально для не принятия жалоб?
Lerka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:44

Вернуться в ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron