ТАКСИ

ВЕДУТ ФОРУМ: юрист Николай Правдин

ТАКСИ

Сообщение валентина 20 апр 2017, 16:29

Пишите все и побольше!!!! Может аукнется у наших градоначалььников))) Ведь кроме плитки в городе много чего происходит))) Вчера заказывала такси, и после поездки уже дома с мужем сидим и звонит этот чурбан, которому имела неосторожность позвонить при подаче машины. Хотел познакомиться!!!! Представляете?)) Охереть и не встать!!! Познакомиться!!!))) Муж на него так орал, что стены тряслись. Но думаю не поймет он , не дано...
валентина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:13

Re: ТАКСИ

Сообщение михаил2012 20 апр 2017, 16:44

А чего вы хотели? Надо же думать куда садиться. Никто не знает чего от них ожидать можно. Ко мне то приставать не станут, но я дано уже к таким не сажусь. Лучше подожду следущую машину.
михаил2012
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:08

Re: ТАКСИ

Сообщение герман 22 апр 2017, 14:19

Сам лично когда заказываю машину, мне все равно кто за рулем, но когда жене заказываю всегда пишу в коментариях чтобы водитель славянин. Он хотя бы слова поймет.
герман
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:34

Re: ТАКСИ

Сообщение Дурында 24 апр 2017, 17:24

Не давно заказывала машину, тож чурка за рулем, так у него навигатор сдох и он сразу сдох сидит тупит "дарогу покажеш"? И не вы а на ты. О когда сделала замечание и сказала, что не моя проблема, начал орать. Я говорю что с ума сошли? Звонила в Рутакси, я там такие же видимо сидят, и представляете мне говорят, чтов вам сложно было понять человека и помочь? Помочь этому хамлу? Которому все обязаны что ли? Он не зная язык и город устроился на работу может мне еще ему деньги платить за то что он оакой хороший?
Дурында
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:07

Re: ТАКСИ

Сообщение Александр Захаров 30 апр 2017, 12:24

Вопрос даже не в хамстве или отсутствии знания языка и местности. При приеме этих людей на работу таксопаркам наплевать, есть ли вообще опыт у них в перевозке людей или какой либо адекватный стаж. Права есть, стаж более трех лет(стандартное условие) и ты таксист. Безопасность людей - не забота таксопарков! Главное для них выгода. Чтобы машины не простаивали и приносили деньги. Представьте, у каждого таксопарка стоят без дела десятки, а то и сотни машин, приходит этакий приезжий из аула или с гор, где и машин то таких не видывали, но с правами, и что его не пустят за руль?
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: ТАКСИ

Сообщение Валя 02 май 2017, 14:55

валентина писал(а):Пишите все и побольше!!!! Может аукнется у наших градоначалььников))) Ведь кроме плитки в городе много чего происходит))) Вчера заказывала такси, и после поездки уже дома с мужем сидим и звонит этот чурбан, которому имела неосторожность позвонить при подаче машины. Хотел познакомиться!!!! Представляете?)) Охереть и не встать!!! Познакомиться!!!))) Муж на него так орал, что стены тряслись. Но думаю не поймет он , не дано...


Вы говорите потом звонил, а ко мне сразу приставать начал, заедем выпьем, куда торопиться? и т.д. Начал кружить по дороге, время тянуть. Натерпелась со страху, выскочила только деньги кинула. И как так можно? Мы по своему городу с оглядкой должны ходить?
Валя
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:50

Re: ТАКСИ

Сообщение Евгений Колес. 02 май 2017, 17:44

Всё больше и больше людей заказывая такси, в комментариях пишут: только водитель славянин!! Строго!!!
Евгений Колес.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:21

Re: ТАКСИ

Сообщение анечка 10 май 2017, 15:39

Каждый раз заказывая такси, напрягаюсь, кто приедет? Как до дома доеду? Вчера он еще коз пас, а сегодня людей возит)))
анечка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:11

Re: ТАКСИ

Сообщение Надежда Васильевна 10 май 2017, 23:07

я сколько раз отказывалась ехать в машинах в которые садиться брезгливо. Они там и живут и едят и еще не знаю чем там занимаются. Сам может жить в хлеву, то думает что и люди могут в хлеву ездить. :? :?
Надежда Васильевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 21:54
Откуда: Москва, РФ

Re: ТАКСИ

Сообщение Кора777 16 май 2017, 13:49

Вчера ехала в такси, а у водителя сел телефон. Говорит дорогу покажите, а я говорю нет. Сидели десять минут ждали пока зарядится его телефон. Смешно. За поездку отказалась платить. А когда еще и ругаться потом начал, написала жалобу в приложение.
Кора777
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:11

След.

Вернуться в ТАКСИ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГИБДД и МАДИ, ШТРАФЫ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron