Соседи - дебилы

ВЕДУТ ФОРУМ: психолог Наташа Романова, Александр Захаров

Соседи - дебилы

Сообщение Сергей Ал. 10 июл 2017, 23:38

Добрый день. Хотел поделиться ситуацией. Постоянно живу в садовом товариществе. У меня соседи напротив алкаши. Живут в грязи, спят в хлеву, и бухают каждый день до свинского состояния. Наутро за рулем ездят, непонятно как их еще на работе терпят... Мужик алкаш с украины понятно живет с ней, потому что нахрен никому не нужен. А эта... женщиной назвать ее язык не повернется. Пропитая вообще, с красной рожей. И отмороженная на всю голову. Но дело не в этом. Короче как то она берет и после очередного возлияния, неоднократно оскорбляет меня, да такими словами, за которые на Кавказе режут сразу. Причем без оснований оскорбляет, просто так. Предупреждаю, говорю, это недопустимо и т.д. Но ей всё равно. Перестаю общаться вообще, так ее несёт и теперь как только нажрется сразу что нибудь кричит в сторону моего дома. Ума не приложу как поступить? Как остановить или может воздействовать на нее и ее супруга?
Сергей Ал.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 23:10

Re: Соседи - дебилы

Сообщение Александр Захаров 13 июл 2017, 10:54

Это алкаши. И этим все сказано. Они больны и медленно умирают. Они всегда представляют опасность для окружающих. Даже тихие, домашние. Это место возникновения пожаров, совершения убийств по пьяне, не говоря уже о конфликтах. И люди которые закрывают глаза на их асоциальное поведение, и потворствуют им в этом, ничем не лучше.
Аватара пользователя
Александр Захаров
Супермодератор
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 май 2010, 13:27
Откуда: Москва, Россия

Re: Соседи - дебилы

Сообщение 2Алла 19 фев 2019, 15:58

Это моральные уроды. Кто то говорит, что они больные я так не считаю. Они сами своими руками себе наливают, их же никто не заставляет. А если еще и на машине потом, то это убийцы. Ненавижу таких. Изолировать таких надо абсолютно точно от общества!!!
2Алла
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 15:43

Re: Соседи - дебилы

Сообщение страйкер 28 фев 2019, 14:42

Сергей Ал. писал(а): А эта... женщиной назвать ее язык не повернется. Пропитая вообще, с красной рожей. И отмороженная на всю голову.

Какая это женщина? Фу мразь. Женский алкоголизм страшнее мужского. А дети, раз позволяют им бухать, такие же выродки, если сейчас еще нет то с возрастом свое наверстают. ;)
страйкер
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 14:21

Re: Соседи - дебилы

Сообщение Sasha 22 мар 2019, 14:24

Рядом с домом у магазина постоянно тоже сидит такая вот алкашка. Прохожу, так она прямо требует мелочь чтобы ейт дали. Страшно за ручку дверей браться, от мысли, что она вдруг в магазин заходила...
Sasha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:46

Re: Соседи - дебилы

Сообщение Яковлев 25 мар 2019, 17:57

Один раз в автобусе сел где бомж сидел вонял потом до дома. Еле отстирал в машинке одежду. Водительне должен из автобуса таких выгонять.? или контролеры?
Яковлев
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 17:35

Re: Соседи - дебилы

Сообщение НКВД 28 мар 2019, 20:09

2Алла писал(а):Это моральные уроды. Кто то говорит, что они больные я так не считаю. Они сами своими руками себе наливают, их же никто не заставляет. А если еще и на машине потом, то это убийцы. Ненавижу таких. Изолировать таких надо абсолютно точно от общества!!!

Больные они потому что не могут остановиться и что не в состоянии контролировать свою тягу к спиртному. А не изза башки.
НКВД
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:04

Re: Соседи - дебилы

Сообщение Пушистый Ужас 29 мар 2019, 22:06

а не башка руководит действиями человека?
Пушистый Ужас
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:30

Соседи дебилы

Сообщение Crully 13 май 2019, 21:42

гы.. а у меня соседи сверху уже лет 12 ремонт делают.. и вечно им приспичавает в 6 утра гвозди забивать или ещё чё-то.. повбывала б нафиг..
Crully
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 11:08
Откуда: United States


Вернуться в ПСИХОЛОГИЯ, ПРАВО, СЕМЬЯ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron