Нужно такое усыновление?

ВЕДУТ ФОРУМ: психолог Наташа Романова, Александр Захаров

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение ira 21 фев 2019, 19:34

Мужикам вообще лишь бы не работать и сидеть где то и на чем то. Палец о палец лишь не ударить :twisted:
ira
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение Blond 25 фев 2019, 19:52

Надежда ОО писал(а):Всем привет! Расскажу о ситуации с одной моей знакомой. Просто надо выговориться, понять может я не правильно думаю. Дело в том, что одна моя знакомая усыновила двоих детей. Дело то хорошее. Вот только мне бы понять, а личностные качества оцениваются при усыновлении? Или только материальный вопрос волнует? Типа может содержать и всё? Насколько человек способен что то передать, научить чужих ему детей? Человек который сам не способен был создать свою семью, родить и вырастить своих детей, может быть способен и полезен для чужих?

Всем все пофиг!! КАк уже писали, план выполнили опеки и все. Детей сдал/принял и дальше как кривая завезет. В анкетах галочки стоят на своих местах, ну там не привлекался, жилплощадь и мат.положение позволяют и усё. Пофиг все остальное.
Если эти дети ранее никому и небыли нужны, то и этой усыновительнице и опеке тем более. Каждый свой интерес имеет. :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Blond
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 03:27

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение работник 27 фев 2019, 18:15

Надежда ОО писал(а):Всем привет! Расскажу о ситуации с одной моей знакомой. Просто надо выговориться, понять может я не правильно думаю. Дело в том, что одна моя знакомая усыновила двоих детей. Дело то хорошее. Вот только мне бы понять, а личностные качества оцениваются при усыновлении? Или только материальный вопрос волнует? Типа может содержать и всё? Насколько человек способен что то передать, научить чужих ему детей? Человек который сам не способен был создать свою семью, родить и вырастить своих детей, может быть способен и полезен для чужих?

Вы сами знаете ответ не нужно ттакое усыновление. Именно такое не нужно. про другие даже говорить не буду, уверен там лучше детям. Хотя знаете, может эти дети попали в свою струю. Как знать...
работник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:33

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение НКВД 28 фев 2019, 23:24

А кто может написать заяву или обосновать и счтобы ее опросили, чтобы экспертизу сделали что она психнепригодна? Ведь есть же наверное такая тема? Или еще какой путь чтобы выдернуть детей из ее лап?
НКВД
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 23:04

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение Евгений Федорыч 03 мар 2019, 14:30

ira писал(а):Мужикам вообще лишь бы не работать и сидеть где то и на чем то. Палец о палец лишь не ударить :twisted:

По себе не судите. Женщин халявщиц точно не меньше чем мужиков.
Евгений Федорыч
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 14:10

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение Анна Грет 30 мар 2019, 22:40

Надежда ОО писал(а):Вопрос не в опытах. А в приемной матери. Ладно, когда усыновляют муж и жена. А когда одинокая женщина не имевшая до этого нормальной семьи? Когда у этого человека нет желания привести себя в порядок, чтобы создать семью, сбросить полста кг и понравиться мужчине? Зачем? намного вкуснее и легче съесть на ночь полторта... И это приемная МАТЬ? А ведь ей дают на воспитание чужих детей!! со своими спрятанными наследственностями... Получается, что детдом для такой мамы это магазин. Зачем знакомиться, ходить на спорт, следить за собой, переносить беременность, рожать? Кормить, не спать ночами когда режутся зубы и болит животик? Пришла ленивая толстуха в детский дом, выбрала и вот, семья!!! Получает выплаты, и всем еще скромно рассказывает для повышения самооценки какая она героиня!!!!

это хана. сначала прочитала думала вы перегибаете... а тут на ночь полторта - убило...наповал... это издевательство над рассудком и бедными детьми...
Анна Грет
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:10

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение Olgatim 01 апр 2019, 14:05

НКВД писал(а):А кто может написать заяву или обосновать и счтобы ее опросили, чтобы экспертизу сделали что она психнепригодна? Ведь есть же наверное такая тема? Или еще какой путь чтобы выдернуть детей из ее лап?

сейчас это наверное проблема. а вот пичему психэкспертизы вначале не проводятся, перед усыновлением, это воппрос
Olgatim
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:29

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение Olgatim 01 апр 2019, 14:20

как раз такие и гнобят учителей в купальниках. Таки возникает вопрос чему она их научит? Торт на ночь есть? :lol:
Olgatim
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:29

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение ягодка 03 апр 2019, 09:55

Olgatim писал(а):как раз такие и гнобят учителей в купальниках. Таки возникает вопрос чему она их научит? Торт на ночь есть? :lol:

это тоже надо уметь. спорим у вас не получится. у меня даже в мыслях тошнота подкатывает... :| :|
ягодка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:37

Re: Нужно такое усыновление?

Сообщение яна 07 апр 2019, 19:02

хорошо хоть не бухает, торт это еще полбеды... может осознает и худеть начнет. А вот алкоголизм не лечится...
Аватара пользователя
яна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:46

Пред.След.

Вернуться в ПСИХОЛОГИЯ, ПРАВО, СЕМЬЯ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron